スコアテーブル
第50回兵庫県軟式少年野球秋季選手権大会 | |||||||||||
1回戦 | |||||||||||
第1野球場・第1試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
安倉里ノ坊キングス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
大和少年野球 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | ||||
バッテリー | 先攻 | 澤田-関根 | |||||||||
後攻 | 上野-園 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | ||||||||||
三塁打 | |||||||||||
二塁打 | |||||||||||
第1野球場・第2試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
山田ドリームス | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
浜甲タイガース | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |||||
バッテリー | 先攻 | 藤原、小林-橋本(貴) | |||||||||
後攻 | 片岡-狩野 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | ||||||||||
三塁打 | |||||||||||
二塁打 | 池部(浜)、才田(浜) | ||||||||||
第1野球場・第3試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
洲本ゴンターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
白金メッツ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
バッテリー | 先攻 | 中山優-椿原 | |||||||||
後攻 | 畠山、三木-道上、畠山 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | ||||||||||
三塁打 | |||||||||||
二塁打 | |||||||||||
少年野球場山側第1試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
池尻ラッキーズ | 1 | 0 | 7 | 0 | 1 | 9 | |||||
TAKASHO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
バッテリー | 先攻 | 高橋-西川 | |||||||||
後攻 | 中西、寺下、畑山-川上 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | ||||||||||
三塁打 | 山本迅(池) | ||||||||||
二塁打 | 宮地(池)、高橋(池) | ||||||||||
多目的2 第1試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
伊丹パンサーズ | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 | ||||
逆小ドラゴン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||
バッテリー | 先攻 | 矢田、沖、廣谷-浅田 | |||||||||
後攻 | 市村-笠谷 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | ||||||||||
三塁打 | 廣谷(伊) | ||||||||||
二塁打 | |||||||||||
多目的2 第2試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
松帆少年野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
平野フェニックス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||
バッテリー | 先攻 | 田辺-宇賀田 | |||||||||
後攻 | 河西(華)-北村 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | ||||||||||
三塁打 | 宇賀田(松) | ||||||||||
二塁打 | 河西華(平) | ||||||||||
多目的2 第3試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
豊富ジュニアーズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||
今津ファイターズ | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | × | 4 | ||||
バッテリー | 先攻 | 小西-大北 | |||||||||
後攻 | 小笹-宮本 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | ||||||||||
三塁打 | |||||||||||
二塁打 | 藤尾(豊)、大北(豊)、村松(今)、永野(今)、松本(今) | ||||||||||
第2野球場・第1試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
中央イーグルス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||||
潮見スターズ | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 8 | |||||
バッテリー | 先攻 | 佐藤-小室 | |||||||||
後攻 | 西岡-一枝 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | 田村(潮) | |||||||||
三塁打 | |||||||||||
二塁打 | 白石、赤崎(潮) | ||||||||||
第2野球場・第2試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
書写ブラザーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||
清和台少年野球クラブ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||
バッテリー | 先攻 | 蒲田-大澤 | |||||||||
後攻 | 多喜-岩谷 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | ||||||||||
三塁打 | |||||||||||
二塁打 | 岩谷(清) | ||||||||||
第2野球場・第3試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
阿万少年野球クラブ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||||
浜甲ユニオンズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||
バッテリー | 先攻 | 砂川-阿部 | |||||||||
後攻 | 片岡-和田 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | ||||||||||
三塁打 | 片岡(浜) | ||||||||||
二塁打 | |||||||||||
多目的1 第1試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
長尾タイガース | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | |||||
猪名川ヤンキース | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | |||||
バッテリー | 先攻 | 下坂-蛭田 | |||||||||
後攻 | 神尾-永井 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | 入谷(猪) | |||||||||
三塁打 | |||||||||||
二塁打 | |||||||||||
多目的1 第2試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
昆陽里タイガース | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
大東浜イーグルス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
バッテリー | 先攻 | 大角-田中 | |||||||||
後攻 | 河口-嘉納 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | ||||||||||
三塁打 | 三木(大) | ||||||||||
二塁打 | 嘉納(大)、大角(昆) | ||||||||||
多目的1 第3試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
長尾南レッドホークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | |||||
賀集少年野球クラブ | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 6 | |||||
バッテリー | 先攻 | 印南、田村-斎藤 | |||||||||
後攻 | 安田-立浪 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | 田村(長) | |||||||||
三塁打 | 安田(賀) | ||||||||||
二塁打 | 福井(長)、立浪(賀) | ||||||||||
少年野球場海側・第1試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
荻野フェニックス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||
ジュニアファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||
バッテリー | 先攻 | 溝部-高橋 | |||||||||
後攻 | 勝本、轟-三枝 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | ||||||||||
三塁打 | |||||||||||
二塁打 | |||||||||||
少年野球場海側・第2試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
荒井ビッキーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
明峰少年野球クラブ | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | × | 6 | ||||
バッテリー | 先攻 | 榊原、岡田-田中 | |||||||||
後攻 | 鈴木、土井-澤田 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | ||||||||||
三塁打 | |||||||||||
二塁打 | 土井(明) | ||||||||||
少年野球場海側・第3試合 | |||||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
湊少年野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
飾磨・インパルス | 0 | 0 | 7 | 1 | × | 8 | |||||
バッテリー | 先攻 | 下村-進藤 | |||||||||
後攻 | 吉田-岸波 | ||||||||||
長打 | 本塁打 | ||||||||||
三塁打 | |||||||||||
二塁打 | 福本、坂本(飾) |